Как определяется виновник ДТП, если имеется видеоматериал?
Здравствуйте жена ехала на машине и попала в ДТП. Скоро будет разбор, так как водитель дальнобойщик не признает своей вины. У нас имеется видео материал. Подскажите пожалуйста кто виноват в этой ситуации
, Артур, г. Казань
Анатолий Гадулин
Составьте и подайте при рассмотрении дела ходатайство о приобщении к материалам административного дела доказательств: видеозаписи, сделанной видео-регистратором, иные доказательства, в том числе показания свидетелей-очевидцев события дорожно-транспортного происшествия