Учитель выгнала 3-классника из класса с партой и вещами. Нужны правовые доводы для жалобы директору
Здравсвуйте!. Класссный руководитель (3 класс) выгнала ученика из класса, выдвинув его парту и вещи вместе с ним за дверь и оставила так на минимум один урок (без обьяснений). Имела ли она на это право , и на что ссылаться в жалобе, чтобы директор поняла, что я прекрасно понимаю ,что права и психика моего ребенка нарушены после случая? Он звонил в слезах, что этим поступком его унизили перед всей начальной школой ,кто это видел (его класс , и вся начальная школа на переменах) . Это не первая моя жалоба на учителя за предвзятое отношение к ребенку . Директор поняла нашу ситуацию с ребенком,когда ранее мы жаловались на нее, и признала,что учитель просто невзлюбила ребенка и не хочет никак с ним ладить.Сменить школу у нас возможности нет, отсуствуют свободные места. Учитель и директор в курсе,что ребенок за 2 года такого отношения стал посещать теперь платного психолога , а так же школьного. С учителем велись беседы у директора, но затишье было недолгим... Прошу помочь какими то законными доводами ,которые я могу указать в жалобе на учителя. Учитель всеми силами хочет удалить ребенка из класса уже длительный срок. Мы сопротивляемся. Ребенок был отличником и пришел в школу с огромным багажом знания, теперь он у нее учится на 4 и 3....по всем предметам... При этом он победитель городских олимпиад и различных школьных и районных конкурсов...Жаловаться выше директора я пока не хочу ( но коплю все "случаи" документально ).
Конечно и однозначно не имела она такого права, если возникла конфликтная ситуация она обязана препроводить ребенка к завучу или директору на худой конец, а те в свою очередь вызвать его родителей как законных представителей.
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
Также в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ:
Статья 34. Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования
Директор обязана провести служебную проверку в рамках трудового законодательства и привлечь ее к дисциплинарной ответственности, если директор бездействует и покрывает ее то и директор может сама понести такую же ответственность. Пригрозите что если она не проведет необходимую проверку Вы обратитесь с жалобой дальше в вышестоящий орган в сфере образования и в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ:
Статья 45. Защита прав обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
Ну тогда и ситуация останется по прежнему рискованная, а этот преподаватель почувствует свою безнаказанность и покрывательство со стороны своего руководителя.
Вапм решать, но я считаю интересы ребенка и его психологическое состояние напрямую влияют на успешность его в учебе в том числе.