Как забрать свой инструмент, если заказчик не доволен работой?
Заказчик не доволен укладкой плитки на пол. Договор мы не составляли. Заказчик нанял другого мастера по укладке плитки. Мне не отдаёт мой инструмент. Как забрать свой инструмент, что делать? Написать заявление в полицию?
, Елена, г. Москва
Лев Умхов
Добрый день
Да, самый действенный способ будет заявить о краже инструмента. Не забудьте про свидетельские показания