Какой пункт КДЕС мне нужно выбрать в данном случае?

Здравствуйте, я собираюсь открывать киоск кофе с собой какой пункт КДЕС мне нужно выбрать ? К какому пункт относится ?

, Владимир Климас, г. Ростов-на-Дону
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Отдельного кода для  кофе   на   вынос  не предусмотрено, поэтому для данной деятельности можно выбрать общий код 52.11  ОКВЭД .

Во избежание возможных ошибок и претензий контролирующих органов самый лучший вариант – письменно обратиться с этим вопросом в территориальное отделение Росстата или Росстандарта. Полученным письменным мотивированным ответом Вы сможете руководствоваться в своей деятельности. В случае спора с контролирующими органами главным аргументом будет именно письменный ответ уполномоченного органа.

а также могут подойти:

55.30 Деятельность ресторанов и кафе

55.40 Деятельность баров

62.63 Прочая розничная торговля вне магазинов.