Можно ли переделать нотариальное обязательство выделение доли в квартире?

Можно ли переделать нотариальное обязательство выделение доли в квартире (по мат.капиталу) несовершеннолетнему ребенку, обязуясь выделить его в другом приобретаемом доме?

, Николай Никишин, г. Самара
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, все зависит от того, были ли потрачены деньги материнского капитала или нет, если они находятся на счете, то вы можете составить новое обязательство и предоставить его в пенсионный фонд.