Что делать, если у меня нет адреса фактического проживания?
Судебные приставы требуют адрес фактического проживания для якобы закрытия розыскного дела. А я живу в командировках, в кабине большегруза и гостиницах. Постоянного местопроживания нет. Что делать, как их убедить. Они грозятся лишить меня водительского удостоверения
, павел, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Павел! На этом основании лишить Вас водительского удостоверения, судебные приставы рне могут. Чтобы конкретнее ответить на Ваш вопрос надо знать в чем чуть Вашего дела. За подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.