Я стала платить с этого месяца, но мне присылают задолженность за предыдущие месяца
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, как мне быть если с 1 ноября нам разместили мусорный бак, и я стала платит с этого месяца, но мне присылают задолженность за предыдущие месяца?
, Юлия Тинькова, г. Москва
Оксана Русина
Здравствуйте! Составьте претензию в свободной форме приложите все квитанции об оплате (копии), и направьте в Управляющую компанию заказным письмом с уведомлением и описью вложения или зарегистрируйте в приемной (кто принял, дата, номер регистрации). Дождитесь ответа, если Вы не согласны с ответом, направьте ответ с приложениям всех квитанций об оплате и подайте жалобу в жил инспекцию и жалобу в прокуратуру на действий УК.