Может ли банк снять всю зарплату по кредиту?

Скорее всего может возникнуть просрочка. По кредиту .Может ли банк снять всю зарплату по кредиту.И как быть.

, Юрий, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».
Могут если долг превысил размер з/п. Для уменьшения размера взысканий обратитесь с заявлением к должностному лицу наложившему безакцептное списание.
При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич