Лишение прав по обоими заседаниям будут суммироваться или исчисляться по отдельности?
Муж попался в нетрезвом виде сотрудникам гибдд,составили протокол, и увезли машину на штрафстоянку, утром муж забрал машину и его опять остановили сотрудники гибдд, с запахом перегара, алкотестер показал 3.6 промили, при этом муж чувствовал себя трезвым и указал это в протоколе
Ему назначили 2 судебных заседания, в разные дни
Лишение прав по обоими заседаниям будут суммироваться или исчисляться по отдельности ?
, ariadna, г. Санкт-Петербург
Юлия Пивина
Здравствуйте! Если предыдущее постановление по первому нарушению ещё не вступило в законную силу, то исчисление ведётся параллельно (т.е не суммируется)