Что делать при требовании погашения долга по займу за 2019 год?
Здравствуйте в 2019 брала микрозайм онлайн, даже не помню сумму но не более 3000,на днях пришло судебное письмо о взыскании 20 000,а теперь пришел такой документ, что делать в этой ситуации, таких сумм у меня нет
Согласно письму, ООО «МФК ВЭББАНКИР» продал Вашу задолженность ООО «Уентр помощи взысканию задолженностей» (коллекторы). Сумма всего 291 рубль 40 копеек. В принципе, немного.
Что же касается письмо из суда на сумму в 20000, то Вам обязательно стоит посетить этот суд, заявить о несогласии с суммой долга, а также заявить о несоразмерности начисленных процентов и пеней основному долгу.
Мария
Клиент, г. Самара
Если они просят оплатить 200₽, откуда тогда судебное письмо с суммой 20 000
Прикрепите к вопросу судебное письмо, чтобы можно было понять это. Возможно это разные требования по разным займам, а может техническая ошибка (опечатка).