Как получить данные о судебном постановлении о взыскании долга по ИП?
Что за судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству № 9704/20/02021-ИП
, Анатолий, г. Уфа
Николай Воробьев
Анатолий. Откуда оно пришло? Кем оно вынесено. Чтобы узнать, необходимо обращаться в отдел судебных приставов по месту вашего жительства или работы (бизнеса). Или в районный суд либо в арбитражный суд. Там что-то могут прояснить. Вам лучше знать, а так приходиться лишь предполагать…
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.
Дина Юмагужина
Здравствуйте!
Для того чтобы узнать, что это за исполнительное производство вам нужно на сайте Федеральной службы судебных приставов (https://fssprus.ru/) ввести в поиске номер данного исполнительного производства.
С уважением, Дина Юмагужина