Соседская постройка на меже
Здравствуйте!
Соседи на меже не отступив положенного метра построили одноэтажный дом (по их словам подсобное помещение) без договоренности с нами,сказав что это будет всего лишь забор, теперь делают крышу в нашу сторону. Мы против постройки этой и против даже если сливы будут в их сторону.Подскажите пожалуйста наши права.Куда нам обращаться?
, тамара,
Евгений Бажутов
Вам следует обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим участком, сносе самовольной постройки, нарушающей строительные нормы и правила.