Есть ли шанс получить условное наказание по ст 111,2 УК РФ?
Здравствуйте!мой сын обвиняется по статье 111/2 ,4 ножевых ранения в потасовке с 16 летним потерпевшим.Ранее не судим,не привлекался.Сыну 19 лет,находится под арестом в СИЗО уже 7-ой мес.Потерпевшим хотим возместить компенсацию но в пределах разумного так как я мать и у меня ещё на иждивении ребёнок 3,6 лет,я пока не работаю.Но то что есть все отдам.Вопрос есть ли шанс получить условное?явка с повинной,Вину признал.сожалеет.Спасибо всем кто ответит!
Потерпевший жив, на данный момент здоров.Жизнено важные органы не затронуты.Имеется ходатайство о том что сыну предоставят работу.