Как поступить, если меня обвинили в совершении ДТП?
Я попал в ДТП и сотрудники ГАИ сделали меня виноватым, но виноват другой человек, относительно того сотрудники ГАИ даже не стали слушать
, Мария, г. Москва
Андрей Фролов
Здравствуйте, Мария!
Если Вы не согласны с принятым решением — Вы вправе его обжаловать в судебном порядке. На суд представите свои возражения и имеющиеся доказательства. При необходимости могут быть назначены и проведены необходимые экспертизы.