Возможно ли обжаловать решение о взыскании кредитной задолженности?

Доброго дня! Суд вынес решение о взыскании кредитной задолженности ( старый кредит от 2013 года). Писем из суда я не получал, узнал о решении, когда уже пристав завёл ИП.

Возможно ли обжаловать решение?

Будет- ли факт официального нахождения на больничном основанием для переносов срока аппеляцию? Заранее спасибо!

, алексей, г. Новосибирск
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Если речь о судебном приказе — подавайте ходатайство о восстановлении сроков на подачу возражений и возражения с ссылкой на неполучение копии судебного приказа. Если речь именно о судебном решении — так же ходатайство о восстановлении упущенного срока с приложением документов, подтверждающих уважительность пропущенного срока (в том числе выписки из мед.карты) и апелляционную жалобу

алексей
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо за ответ! Если вас не затруднит, то дайте ссылку на образец ходатайства о восстановлении срока. Заранее спасибо