Могу ли я вернуть только полученную после отчисления с обучения пенсию?
Училась очно, получала пенсию по потере кормильца 01.07.2019 меня отчислили три месяца пенсию платили, потом перестали.. Прислыли письмо, что до марта месяца текущего года я должна оплатить 17 тысяч за эти три месяца и плюс 28 тыс моральный ущерб пенсионного фонда...
Могу ли я оплатить только, то что дали т е 17 тыс
Я не работаю и ребенку нет 3 лет
, Виктория, г. Киржач