Что делать?
Такая проблема в начале совместной супружеской жизни при сносе аварийного жиляья нам дали квартиру от права приватизации на тот момент я отказалась от права приватизации собственниками стали сын и муж.Далее квартира продается покупается другая в которой опять собственниками являются сын и муж.В итоге мы с мужем разводимся он продает квартиру и по договоренности забирает деньги на оставшуюся часть обещает купить квартиру, но составляет договор купли-продажи таким образом что снова становится собственником вместе со мной.Ребенку он квартру не предоставил после продажи.Сейчас требует еще половину денег уже с этой квартиры либо грозиться продать свою долю.Подскажите могу ли я отсудить у него его долю в пользу детей их двое
Вы даже можете осуществить раздел совместно нажитого имущества в судебном порядке.