Правомерность решения суда о взыскании долга по займу за 2015 год

Здравствуйте брала займ в 2015 году! 7000 т. Р. И так получилось не отдала. Сегодня пришло закозное письмо что был суд и сменя взыскать основной долг и проценты в размере 100000т.р!

, Анастасия, г. Уфа

Доброго времени суток, это был судебный приказ или решение суда? Если был судебный приказ вы можете в установленный срок подать заявление об отмене судебного приказа. После отмены, если кредитор подаст в порядке искового производства вам нужно будет заявить ходатайство о применении срока исковой давности, если сроки прошли.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе