Как можно выписаться из квартиры при наличии долга ЖКХ?
нужно выписаться из квартиры,имеется долг за ЖКХ и капремонт, выпишут ли с долгами или нужно и то и другое погасить.или капремонт не обязательно
, Владимир, г. Челябинск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можете без проблем сняться с регистрационного УВМ МВД нет сведений о наличии у Вас долга, Вы же не в управляющей компании это будете делать.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.