Как рассчитать срок исковой давности по кредиту с ежемесячными платежами?
Добрый день ! В сентябре 2014 г. был заключен договор о предоставлении кредита на неотложные нужды с КБ Ренессанс Кредит ,сроком на два года .
Последняя оплата по кредиту была в ноябре 2015 г.
По договору последняя дата погашения август 2016 г.
В октябре 2019 г. Банк передал задолженность ООО Феникс .05 02 2020 г. был вынесен судебный приказ мировым судьей по заявлению ООО Феникс о взыскании задолженности .Письмо ,мной было получено 12 02 2020 г. ,письмо было не заказное и было опущено в почтовый ящик почтальоном .
В кредитном договоре , о Сроке действия договора ,сроке возврата кредита сказано -"Срок действия Кредитного договора:до полного исполнения Сторонами своих обязательств. Срок Кредита (в месяцах);24."
На данный момент надо подать -Возражения относительно исполнения судебного приказа.
С момента последнего платежа т е с ноября 2015 г. контакта с банком не было .
У меня вопрос ;Имеет место срок исковой давности по данному кредиту ? Спасибо
Сначала мне надо подать возражения на отмену судебного приказа, а потом ходатайство о прекращении производства?
Возражение!
Ходатайство нужно было подавать до вынесения судебного приказа.