Как потребовать выплату долга по расписке, не заверенной у нотариуса?

Как я могу вернуть деньги по расписке? Является ли расписка законом не заверенная нотариусом? Срок расписки вышел денег нет что мне делать?

, Синицын Алексей Викторович, г. Сыктывкар
Александр Лютиков
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Подтверждением договора займа и его условий может быть расписка заемщика или иной документ, удостоверяющий передачу заимодавцем определенной суммы. Обращайтесь в суд, за взысканием денежных средств.

адвокат Лютиков Александр Дмитриевич.