Куда обратиться, если не могу получить выплату в банке?
Здравствуйте, банк зажевал деньги, 15 дней назад, до сих пор безрезультатно. Сначала идти в прокуратуру, в полицию или в суд? Спасибо
, Анна, г. Санкт-Петербург
Регина Таненбаум
Здравствуйте.
Судя по всему деньги зажевал банкомат. Хотелось бы уточнить по возможности 3 вопроса:
1. что за банк
2. писали ли вы заявление на возврат средств
3. известно ли вам когда была(или будет)инкассация в данном банкомате(могут сообщить по телефону, который написан на банкомате)