Возможен ли перерасчет, если после трудоустройства не производились вычеты на детей?
Работаю на Ип с сентября по декабрь 2019года вычеты на троих детей не делали,хотя при офлрмл я устроилась в сентябре 2019г я все документы им предоставила,на детей в том числе,гов уже нельзя пересчитать?что идти мне в надоговую?за пол года сумма не маленькая для меня
, марина, г. Зеленодольск
Наталья Никитина
Здравствуйте! Подавайте в налоговую декларацию с предоставлением подтверждающих документов, работодатель не пересчитает.