Хотят снять с очереди нуждающихся на служебное жилье военнослужащего
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий. В 2001 году было выделено общежитие. Общежитие принадлежит городской администрации. Общая площадь 28,1. Жилая 12.8 кв.м. семья состоит из 5 человек. Стояли на очереди нуждающихся в воинской части с 2010 года. Сейчас нас хотят снять с очереди, ссылаясь на то, что общежитие муниципальное и улучшаться можем только через городскую администрацию. Правы ли они? Общежитие получалось как специализированное жилье во время работы(службы) по ходатайству воинской части, то есть служебное жилье. В 2007 году договор переоформлен на договор найма жилого помещения. При этом статус общежития не изменился
Тогда как видите Вам положено служебное жилье вне очереди