Налог при продаже автомобиля спустя 2 года после приобретения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если купили авто за 900 , через 2 года продали за 800, сколько будет составлять налог? ( В эксплуатации менее 3-х лет)
, Мартиянова Ирина Сергеевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Налог платить не будете, так как у вас нет дохода, но нужно будет подать налоговую декларацию, приложив к ней оба договора.
( В эксплуатации менее 3-х лет)
Мартиянова Ирина Сергеевна
3-летний срок считается от даты в первом договоре купли-продажи и до даты во втором договоре.