Получу ли я в 22 года квартиру, полагающуюся по статусу сироты?
Здравствуйте у меня такой вопрос я сирота мне положено квартира получу ли я ее если мне 22 года уже но документы я не какие не собирала ещё
, алена, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Доброго вам дня. Вам нужно срочно, пока вам не исполнилось 23 года, собрать все необходимые документы, написать заявление и встать на очередь, тогда вы сможете получить квартиру.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.