Нужно ли мне в дальнейшем выплачивать транспортный налог?
В фссп был транспортный налог,потом убрали по статье 46,1,3что это значит. И будущем он больше не появиться
, Ильназ шайхетдинов, г. Набережные Челны
В фссп был транспортный налог,потом убрали по статье 46,1,3что это значит. И будущем он больше не появиться
Взыскатель имеет право повторно обратиться в ФССП и возбудят снова +7% исполнительский сбор