Как потребовать справку от сельского совета на трактор?

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне не дают справку с сельского совета на трактор, которую нужно отнести в налоговую, чтоб не платить налог на трактор, так как он работает только на свое земле, а не дают потому что я не сдавала деньги на освещение деревни, которые собирали со всей деревни, чтобы сделать освещение, я и муж не работаем, у нас двое детей, сдать деньги было не возможно, потому что их и не было. Что мне делать в этой ситуации?

, Кристина, г. Вышний Волочек
Сергей Ларионов
Юрист, г. Киров

Добрый день!

Обратитесь в администрацию поселения с письменным заявлением. Пусть дадут официальный ответ с отказом в установленные сроки. Выдача такой справки является муниципальной услугой, По данной услуге должен быть утвержден административный регламент, в котором указываются исчерпывающие основания для отказа в предоставлении услуги. Если дадут необоснованный отказ обратитесь в прокуратуру.