Какой процент от з/п будут удерживать при условии, что я тоже подам на выплату алиментов?
Здравствуйте, интересует вопрос по выплате алиментов. У моего мужа есть сын от первого брака, платит неофициально алименты в размере 10000. У меня с мужем есть ребёнок, и планируем второго. Скажите, если решим оформить алименты на официальной основе, какой процент от з/п будут высчитывать, при условии, что я так же подам на выплату алиментов? Спасибо.
По общему правилу — 50 процентов от заработной платы, однако, если возникают случаи, когда имеются дополнительные расходы, такие как лечение ребенка и тд, размер может быть увеличен