Как будет делиться имущество, если его предоставила мне компания, как сотруднику?
Доброго времени суток. Разведён с женой 4 года, имущество не делили при разводе. Все это время она живет в другом месте, но является собственником дома, в котором живу я. Все ее долги (капитальный ремонт, жк старые) приходят мне, я все оплачиваю, есть печати и подписи на всех чеках. Прописаны мы и дети (двое несовершеннолетних, одна совершеннолетняя). Не подскажите, как будет делиться имущество (дом), если его предоставила мне компания , как сотруднику, 25 лет назад, муниципальным жильём, но после отработки определённого срока, его приватизировали ( предоставили мне, а собственником является бывшая жена)? Можно ли стать собственником мне? Куда обращаться?