Могу ли я забрать свой аттестат из колледжа спустя 15 лет?

Здравствуйте,могу ли Я забрать свой аттестат из колледжа спустя 15 лет,т.к бросила учебу в этом колледже и не забрала аттестат?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Конечно можете. Вы должны написать заявление директору колледжа с просьбой выдать аттестат. В заявлении укажите ваше имя, когда учились, на кого учились и какую школу закончили. Вы также можете сделать дубликат аттестата в случае, если колледж его утратил. Дубликат аттестата делают в школе, которую вы закончили.