Как действовать осужденному при несогласии с приговором?
Объясните, пожалуйста. Наказание по статье 111 часть 4; п.а,б,в, ч. 3 ст 286 назначили 10 лет. Имеется явка с повинной, ребенок 5 месяцев, сотрудничество со следствием. Потерпевшая считает, что это мягкий приговор. Так ли это? Адвокат говорит, что аппеляцию подавать не желательно, могут увеличить срок. Лучше дождаться вступления приговора в силу и написать кассацию. Срок не увеличат или оставят прежний