Что будет, если не явиться в суд на развод ответчику?
Что будет если не явится в суд на развод ответчику ( мужу ) при наличии совместного ребёнка до одного года ?
, Юрий, г. Москва
Вероника Двинина
Если у вас в рамках этого процесса нет других притязаний, вы уже договорились и направили в суд заявление что у него нет притязаний на ребенка (вдруг он хочет чтобы ребенок остался с ним), если вы в рамках этого процесса не рассматриваете раздел имущества, и если это не предварительное судебное заседание, а основное, то у судьи не будет оснований для отказа в разводе.
Она просто вынесет решение о том, что ваш брак расторгнут.