Где мне взять справку о том, что я закрывал микрозайм?
Я брал микрозайм в компании Русские финансы в 2017 году и сейчас узнаю что он не закрыт а организация эта закрылась и уже нет её где мне взять справку о том что я закрывал этот микрозайм?
При покупке квартиры продавец квартиры предоставил справку из психдиспансера о том, что он на учёте не находится, но 2 года назад получал консультативно-лечебную помощь. И что при осмотре признаков острой психической патологии не выявлено, находится в состоянии ремиссии.
Можно ли считать такого продавца дееспособным и стоит ли покупать квартиру у такого продавца?
У меня есть долг по микрозайму, и получилось так что я получил смс о том что приставы остановиди произдовтсво и я не могу оплатить долг
Всего на сайте у меня висит 7 долго а оплатитт я могу только 3 потому что в остальных нету функции оплатить что делать не понятно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У нас дом с земельным участком преобретен с использованием материнского капитала. Доли поделены между всеми членами семьи, по 1/4 у каждого. Я , муж и двое детей.
После развода муж оставляет свою 1/4 имущества детям вместо алиментов. При подачи документов через МФЦ , в Росреестр я предоставила постановление суда, где говорится о том, что супруг передает свои доли дома и земли детям.
Вопрос: В Росреестре сами вычислят какая теперь доля у детей или мне надо было ещё обратиться куда-то, что бы высчитали доли?
Спасибо.
Ребенку 22 июня исполняется 14 лет, 24 июня планируется поездка в Абхазию, можно ли пересекать границу по свидетельству о рождении или справке о том, что паспорт изготавливается?