Как взыскать оставшуюся сумму причиненного мне в результате нападения ущерба?

Здравствуйте, на меня было нападение и срок мат ущерба составил около 100т.р. когда прошло 6 лет мне пришло только 600р ,дальше тишина ,

как получить остальную сумму ?

Что для этого нужно сделать?

, Владислава, г. Иркутск
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

обратитесь в службу судебных приставов, которые занимаются исполнением по вашему делу. Если пристав, который занимается взысканием бездействует, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и/или в прокуратуру. Пристав должен найти должника и обеспечить взыскание.