Как закрыть долг по микрозайму, если доходов для его погашения не хватает?
Вопрос как закрыть микрозайм
Долг 5000 т зарплата не хватает можно как закрыть Микра займ куда абрашатся
, абдулашим, г. Москва
Вопрос как закрыть микрозайм
Здравствуйте
Если вы заключили договор займа, то обязаны его исполнять
ГК РФ Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Поэтому вам придется платить. В противном случае долги могут взыскать через суд