Что грозит за продажу поддельной техники?

Я продал человека повербанк (подделку) Xiaomi без документов и коробки. Он мне потом позвонил и говорит, либо возвращай деньги, либо я обращаюсь в милицию. Мне что-то будет? Ответьте пожалуйста!

, Юра, д. Речица
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Юра, еще как будет, можете понести вплоть до уголовной ответственности за мошенничество, поэтому очень Вам советую связаться с покупателем и вернуть ему деньги, забрав поддельный товар, а в дальнейшем не пытаться выдать подделку за оригинал. Правоохранительным органам не составит большого труда Вас найти, Вы лишитесь и денег и испортите себе жизнь, и не только себе, поэтому договаривайтесь с покупателем, извиняйтесь, объясняйтесь.