Чем опасна временная регистрация чужого ребенка в своей квартире?
Нн опасно ли времено зарегистрировать чужого ребенка в своей квартире. Ккакинту меня могут быть неприятности
, дюбовь, г. Москва
Сергей Ломакин
Здравствуйте.
Если говорить о регистрации по месту пребывания, то такая регистрация не «опасна», так как она осуществляется только на определенный по взаимному соглашению срок. На это обращено внимание в Постановлении Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации .....»
30. Граждане считаются снятыми с регистрационного учета по месту пребывания в жилых помещениях, не являющихся местом их жительства, по истечении сроков, указанных в их заявлениях о регистрации по месту пребывания.
Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне, написав личное сообщение. Удачи Вам!