Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как снять судимость, т к не могу устроиться на работу?
Здравствуйте! Хотелось узнать,был осуждён по статье 161 часть 2. условно,прошло уже как 11лет. Сейчас мешает мне при трудоустройстве,не могу устроиться в хорошую организацию,так как служба безопасности проверяют! Справку судимости могу предоставить.
Справка о наличии (отсутствии) судимости оформляется в соответствии с Приказом МВД России от 27.09.2019 N 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования». В соответствии с этим Приказом, в справке указываются не только имеющиеся, но и ИМЕВШИЕСЯ РАНЕЕ сведения о судимости. Увы, но эта информация никуда не денется и в справке всегда будет эта отметка.
Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне, написав личное сообщение. Удачи Вам!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня зовут Алина. Я на 7 месяце беременности, гражданка России ( армянка по происхождению) но гражданства Армении никогда не имела. Отец ребенка гражданин Армении. Он внесен в Реестр контролируемых лиц. В загсе сказали, что расписать нас из-за этого не могут, надо сначала снять мужа с ркл. Но в базе проставлена дата, что ему надо выехать из страны до 04.06.2026 года. Могут ли быть какие то ошибки в решении загса о том, что не могут нас расписать? Или можно ли как то добиться того, чтобы нас
, вопрос №4969811, Клиент, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня была судимость условная 2 раза, уже прошло время 3 года, куда можно обратиться что бы мне ее вообще сняли? Не могу устроиться на работу
, вопрос №4966399, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня была судимость условная 2 раза, уже прошло время 3 года, куда можно обратиться что бы мне ее вообще сняли? Не могу устроиться на работу
, вопрос №4964704, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошу помочь разобраться в ситуации. Я земский учитель 2021 года, в этом году соответственно у меня срок заканчивается и я приняла решение уйти из этой школы.
25.08.21 был заключен договор с министерством, 01.09.21 приступила к работе. В цбо насчитали 21 день, которые я "задолжала", т.е. дни за свой счет, которые накопились за 5 лет и нужно отработать. Я не против.
Школа говорит, что отпуск у меня тогда будет 35 дней. То есть я должна отработать до 29. 06 уйти в отпуск на 35 дней, и выйти отрабатывать с 03.08. по 25.08. . Я не против отработать в августе, но я не понимаю, почему не имею права на отпуск 56 дней? Я отработала честно все пять лет, отпуска входят в срок земского. Почему я не могу уйти в отпуск 08.06. на 56 дней и выйти 03.08. на 21 день для отработки? В министерстве не могут дать никаких ответов, в управлении образования обещали что сами разберутся в этом и перезвонят, но пока еще звонка не было.
, вопрос №4960884, Дарья, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.