8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У нас сгорел дом полностью и при этом есть документы, куда обратиться за помощью?

Здравствуйте!У нас сгорел дом полностью и при этом есть документы куда обратиться за помощью .Дом был незастрахован

, Туйаара, г. Москва

Здравствуйте, Туйаара!

Ситуация понятна, но не совсем ясна. Необходимо уточнить  в каком регионе сгорел дом и при каких обстоятельствах? (это очень важно для оценки как ущерба, так и дальнейшей юридической помощи). 

Вам следует обратиться в страховую компанию, где был застрахован дом, с целью возмещения страхового случая. В Случае отказа от страховой компании минуя претензионный порядок обращайтесь в суд! Практика на Вашей стороне! Будте внимательны при оформлении документов!

Успехов Вам! Рад был помочь!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда нам обратиться и какие нужны документы?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой муж СВОШНИК мы своего жилья не имеем. Слышали что есть такая программа по поводу получения жилья. Куда нам обратиться и какие нужны документы?
, вопрос №4971709, Татьяна, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня в собственности есть садовый участок, на него есть документы, межевание, рядом соседский
Здравствуйте, у меня в собственности есть садовый участок, на него есть документы, межевание, рядом соседский участок и у нас общая тропинка, но соседка решила поставить забор на тропинке отделив большую её часть себе и ставит забор, куда мне нужно будет обратиться, документов на постановку забора я не видела.
, вопрос №4969516, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Нужна консультация что делать куда обращаться. Лет примерно 25 назад мама купила дом в селе, он есть в кад
Здравствуйте! Нужна консультация что делать куда обращаться. Лет примерно 25 назад мама купила дом в селе, он есть в кадастре, а как сейчас выяснилось земля на которой он стоит не оформлена и дома нет ни на одной карте, ни в одном документе, везде промзона. Покупала у председателя колхоза, но его уже нет в живых и колхоза уже тоже нет. Сейчас проводят газ в селе и наш дом так как земля ни на ком не числится не внесли в проект для проведения газа. В администрации района ни чем не смогли помочь, сказали такой случай впервые, что делать они не знаю кадастровый инженер тоже развёл руками. Как нам быть теперь, как оформить эту землю, что для этого нужно. Пренадлежит ли она нам, знаю есть какой то закон о сроке давности.? Куда идти, что делать.
, вопрос №4969003, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить перерасчёт или можно ли вообще не платить за тко в дачном доме так как я там не бываю не была уже
Как получить перерасчёт или можно ли вообще не платить за тко в дачном доме так как я там не бываю не была уже 13 лет но в том году оформила часть собственности дома если можно что-то сделать куда обратиться?
, вопрос №4967803, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить перерасчёт или можно ли вообще не платить за тко в дачном доме так как я там не бываю не была уже 13 лет но
Как получить перерасчёт или можно ли вообще не платить за тко в дачном доме так как я там не бываю не была уже 13 лет но в том году оформила часть собственности дома если можно что-то сделать куда обратиться?
, вопрос №4967804, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.02.2020