Как правильно написать заявление на развод и раздел имущества?
доброе время суток! Можете скинуть образец куда и как правильно написать заявление на развод (нужен раздел имущества, имеем дочь 12 лет). Какие документы прилагать ?(нотариусом копии заверять? и в скольки экземплярах?
, Галина, г. Ворсма
Николай Асцатрян
Мы не скидываем образцы, т.к. стандартных образцов не бывает. Для Вас можем поговорить исковое заявление, на основе норм СК РФ и ГПК РФ.
Вячеслав Грейть
Галина, здравствуйте!
Могу Вам составить исковое заявление на развод (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения! Образцов исков не существует.