Бывший муж не платит ипотеку и за ЖКУ, как лишить его прав на жилье?
Здравствуйте. Я в разводе с мужем. У нас был приобретен дом в ипотеку еще в браке,а сейчас на данный момент он отказывается платить свою долю ипотеки и не оплачивает комуналку. И даже не отвечает на сообщения и звонки на то чтобы он отказался от доли на дом,я просто беспокоюсь что через какое то время он заявится и потребует свою долю. А я уже пять лет как сама оплачиваю ипотеку. И еще он прописан здесь. Вот я и хочу узнать как мне поступисть в такой ситуации. В ипотеке я главный занмщик,а муж созаемщик.