Как поставить купленное авто на учет, если прежняя владелица скончалась?

Здравствуйте купил машыну а хазяйка умерла как мне поставить на учет покупал в хабаровске в дальнеиеченске не ставят на учет машыну купил 300тисяц через 3дня хозяйка машына умерла я неуспел поставить на учет что делать

, Алёна, г. Москва
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

ДОбрый вечер, Алена

Прежний хозяин вам не нужен, у вас есть договор купли продажи авто. На авто и с договором приезжаете в любое заи и пишете заявление о регистрации и все.