Можно ли выкупить арендованную землю населенных пунктов?

Здравствуйте взяли в аренду земельный участок.Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)

для размещения сооружений, связанных с выращиванием цветов, фруктов, овощей: парники, теплицы, оранжереи... Можно ли ее выкупить?

, Светлана, г. Москва
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Светлана

Разумеется можно, вам необходимо написать заявление в земельный комитет администрации муп. образования, далее обговорить детали сделки, то же самое что в аренде, только продажа. Но я бы для выращивания фруктов, овощей и т.д. использовал семли сельскохозяйственного назначения они гораздо дешевле.