Требуют общения с ребенком
У меня двух летний ребенок, для его отца он был не желательным, все это время я не с ним, не с его родственниками не общалась. Ребенок записан на меня. 4 ноября 2012г. отец ребенка погиб и его родственники начали мне грозить, что через суд, добьются общения с ребенком. могут ли они чего-то добиться? могут ли они сделать тест на ДНК без моего разрешения?
, Ольга,
Эдуард Горохов
Если вы откажетесь от прохождения теста, то суд установит отцовство на основании вашего отказа. Т.е. отказ будет признан как согласие с иском. Родственники смогут установить график общения.