Что грозит за неявку на суд в другом городе?
Добрый день,брал заем в мфо "домашние деньги" 15.11.2015 на сумму 20 тыс. Прислали письмо с задолжностью 48523.75.в письме указано что 25 февраля сего года необходимо явиться в москву(сам из другого города)для дачи обьяснений и подписания документации в присутствии сотрудников полиции.что то вроде судебного процесса только у них в головном офисе.якобы составляют иск на причинения ущерба на сумму 441 521.19.плановое возбуждение уголовного дела с изьятием жилья.предлагают погасить всего 14557.12 и якобы закроют.вопрос состоит в том какие могут быть последствия,где должен быть суд,и как действовать в этой ситуации
Действия в отношении вас это не судебный процес, проверить это возможно через сайт суда по номеру дела. Уверен, что получили вы не повестку, а имитацию на повестку и номер дела если он и указан на ней, то не является реальным. Проверьте, через сайт.