Получит ли ветеран боевых действий компенсацию к годовщине Победы?
Здравствуйте,меня завут Артем,я евляюсь ветеранам боевых действий в Сирии,получу ли я 75 тыс к 9 маю годовщине
, Артем, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте, Артем.
Планируемая выплата распространяется не на всех ветеранов боевых действий, а на участников Великой Отечественной Войны и тружеников тыла. Первая категория граждан получит 75 000 рублей, вторая — 50 000. Пока никакого нормативно-правового акта, регламентирующего эти выплаты не принято. Возможно круг лиц, которым предназначены выплаты будет расширен, но вероятность того, что в него войдут все ветераны боевых действий крайне мала.
Удачи Вам!