Как два собственника должны оплачивать счета?
В муниципальной комнате (в комуналке) прописаны муж и его мать.Сейчас мы снимаем жилье и живем отдельно.Мать не работает нигде больше 15 лет, деньги трясет из своего мужчины.
Как мужу правильно оплачивать квитанции жкх, что бы она не подала на него в суд, чтобы8 его выписать.Половину? Т.к. она требует оплачивать все счета.
, Ирина, г. Москва