Как оспорить дарственную матери, если она недееспособна, но брат это отрицает?
мама будучи в здравом уме написала два завещания - одно на меня свою дочь на квартиру а второе на брата на дом .спустя полгода она потеряла рассудок и брат забрал ее к себе - у меня нет условий . живу в старом частном доме без удобств а у брата квартира . Брат сказал что квартира теперь его потому что мама отменила завещание и написала на брата дарственную.Ни каких документов у меня нет кроме этого завещания . Недееспособность матери брат полностью отрицает хотя это не так . Могу ли я оспорить дарственную ? Как можно доказать что на момент подписания дарственной мама была недеспособна ?