Мать забрала деньги, документы, шантажирует, выселяет с личной жилплощади тратя мои деньги, как быть?

Мать забрала деньги , документы . Шантаж ,вымогательство ,запугивание ! Наследство . Выселяют с личной жилплощади тратя мои деньги ,а не свои !

, Антон, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мать забрала деньги, документы. Шантаж, вымогательство, запугивание!

Антон

Добрый день!

Вопрос требует уточнение какие документы забрали? Чьи деньги? Если забрали ваши личные документы и деньги, при этом совершаются также другие противоправные действия о которых вы пишите, то необходимо обращаться с заявлением в полицию.

! Наследство. Выселяют с личной жилплощади тратя мои деньги, а не свои !

Антон

В чьей собственности находится жильё из которого вас выселяют? Если вы имеете хотя бы долю в этом жилье, то выселить вас не получится.